Люби, пиши, выигрывай!

Ek _love _02.jpg

В преддверии праздников 14 февраля, 23 февраля и 8 марта ErichKrause®  объявляет о старте творческого конкурса «Люби, пиши, выигрывай»!


В этом Конкурсе каждый может выиграть один из 8 еженедельных призов - подписку IVI на 3 месяца и главный приз: Романтический weekend в Сочи на двоих или iPhone 12 Pro.

Стать участником нашего романтического Конкурса очень просто.
В период с 03 февраля по 28 марта 2021 года сделайте фото или видео своего подарка близкому человеку с ручкой ErichKrause® и разместите в социальной сети с хештегом #love_ErichKrause.

Это могут быть фото или видео красивого подарка из ручек ErichKrause®, открытки или "валентинки", созданные с помощью ручек ErichKrause®. Вы можете выкладывать написанные ручками ErichKrause® признания в любви, теплые слова, добрые пожелания, благодарности в адрес любимых, друзей, родственников. Можете поделиться историей своей любви, сочинить стих или даже песню, записав это ручкой ErichKrause®. Придумывайте свои оригинальные и красивые варианты подарить радость близким людям, фантазируйте свободно и творите легко, от сердца.

Обязательное условие - в Конкурсе должны быть использованы ручки из коллекций ColorTouch, InColor, Neo, Fiore, Vivo, R-301, Joy или Megapolis от Erich Krause®. На Конкурс не принимаются работы с изображениями канцтоваров от других брендов.

Каждую неделю жюри Конкурса выбирает одну лучшую работу, автор которой становится одним из 8 Финалистов и получает подписку на фильмы IVI на 3 месяца. После того, как жюри определит всех Финалистов, среди них будет проведен розыгрыш Главного приза. Победитель розыгрыша сможет сам выбрать себе приз из двух предлагаемых на выбор вариантов: Романтический weekend в Сочи на двоих или iPhone 12 Pro.


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста